sábado, 28. marzo 2009

Subasta

» retorno

Paar geschnitzte und gefasste Leuchterengel
Detailabbildung: Paar geschnitzte und gefasste Leuchterengel

888

Höhe: jeweils ca. 62 cm.
18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 4.000 - 4.500 Precio de catálogo€ 4.000 - 4.500  $ 4,440 - 4,995
£ 3,360 - 3,780
元 31,240 - 35,145
₽ 282,760 - 318,105

In Gegenbewegung auf einer Wolkenbank stehend. In den Händen jeweils ein Füllhorn als Kerzenhalter (ohne Tülle). Teilvergoldet. (732301)

Catálogos 2009 | | | | | | | |