Ihre Suche nach Isaac Lazarus Israëls in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Lazarus Israëls?
540
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag
JUNGES PAAR AUF EINER BANK IM PARK VOR EINER MAUER
Aquarell/Gouache auf Karton.
28 x 44 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Im Hintergrund schemenhaft weitere
Personen zu erkennen. (732024)
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Lazarus Israëls verkaufen?