viernes, 5. diciembre 2008

Subasta

» retorno

Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere
Detailabbildung: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere
Detail images:  Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

Lot 143 / Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

Detail images: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere Detail images: Karel Beschey, 1706 - 1776, Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

143
Karel Beschey,
1706 - 1776,
Nachfolge Jan Brueghel der Jüngere

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, MARKT,
KARREN UND FIGURENSTAFFAGE

Precio de catálogo € 35.000 - 50.000 Precio de catálogo€ 35.000 - 50.000  $ 39,549 - 56,499
£ 29,750 - 42,500
元 265,300 - 379,000
₽ 2,538,900 - 3,627,000

Öl auf Eichenholz.
27,5 x 39 cm.
Unsigniert.

Catálogos 2008 | | | | | |