Auktion Varia
Sie interessieren sich für Werke von Auguste Etienne François Mayer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Auguste Etienne François Mayer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
862
Auguste Etienne François Mayer,
1805 - 1890
Gemäldepaar
NEAPOLITANISCHE ANSICHTEN
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Öl auf Malkarton.
Jeweils 16 x 21 cm.
Links unten jeweils signiert „A. Mayer“.
Gerahmt.
Ovalbilder.
(6803624)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Auguste Etienne François Mayer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Auguste Etienne François Mayer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Auguste Etienne François Mayer verkaufen?