viernes, 19. septiembre 2008

Subasta

» retorno

Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

Lote 186 / Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen Detailabbildung: Tobias Verhaecht, 1561 - 1631 Antwerpen

186
Tobias Verhaecht,
1561 - 1631 Antwerpen

FANTASIELANDSCHAFT
MIT FLUSSLAUF UND REITERN

Precio de catálogo € 70.000 - 80.000

Öl auf Holz.
57,5 x 97,6 cm.
Monogrammiert und rechts unten datiert „1626(?)“.

Catálogos 2008 | | | | | |