viernes, 19. septiembre 2008

Subasta

» retorno

Giorgio de Chirico, 1888 Volos - 1978 Rom

503
Giorgio de Chirico,
1888 Volos - 1978 Rom

MUSA AL CASTELLO

Precio de catálogo € 2.300 - 2.500 Precio de catálogo€ 2.300 - 2.500  $ 2,576 - 2,800
£ 2,070 - 2,250
元 18,308 - 19,900
₽ 205,298 - 223,150

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Farblithografie in Schwarz, Gelb,
Braun und Grün auf Karton.
81 x 95 cm.
Rechts unten handschriftlich signiert. Links unten auflagenbezeichnet „81/959“. Mit Trockenstempeln.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (711022)

Catálogos 2008 | | | | | |