Su búsqueda de Pablo Picasso en la subasta

sábado, 5. julio 2008

» retorno

Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins

1125
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins

HIBOU, 1949

Precio de catálogo € 6.000 - 6.600 Precio de catálogo€ 6.000 - 6.600  $ 6,720 - 7,392
£ 5,400 - 5,940
元 47,760 - 52,536
₽ 535,560 - 589,116

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Farblithographie.
49,5 x 57 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert.
Ungerahmt.

In überwiegend grünen Farbtönen mit einem Uhu auf abstrakter Komposition. (7015235)

Catálogos 2008 | | | |