sábado, 5. julio 2008

Subasta

» retorno

Pablo Picasso, 1881 Málaga - 1973 Mougins

1125
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins

HIBOU, 1949

Precio de catálogo € 6.000 - 6.600 Precio de catálogo€ 6.000 - 6.600  $ 6,660 - 7,326
£ 5,040 - 5,544
元 46,860 - 51,546
₽ 424,140 - 466,554

Farblithographie.
49,5 x 57 cm.
Rechts unten handschriftlich in Blei signiert.
Ungerahmt.

In überwiegend grünen Farbtönen mit einem Uhu auf abstrakter Komposition. (7015235)

Catálogos 2008 | | | |