Su búsqueda de Charles Henrik Joseph Leickert en la subasta

viernes, 4. julio 2008

» retorno

Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz
Detailabbildung: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz

525
Charles Henrik Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz

EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS
MIT ALTEM RUNDTURM

Precio de catálogo € 68.000 - 75.000 Precio de catálogo€ 68.000 - 75.000  $ 74,120 - 81,750
£ 59,840 - 66,000
元 528,360 - 582,750
₽ 5,765,040 - 6,358,500

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.

Catálogos 2008 | | | |