viernes, 4. julio 2008

Subasta

» retorno

Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)
Detailabbildung: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)
Detail images:  Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

Lot 558 / Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

Detail images: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links) Detail images: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links) Detail images: Carl Eduard Prey, 1834 - 1874 (Abb. links)

558
Carl Eduard Prey,
1834 - 1874 (Abb. links)

STILLEBEN

Precio de catálogo € 12.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 14.000  $ 13,559 - 15,819
£ 10,200 - 11,900
元 90,960 - 106,120
₽ 870,480 - 1,015,560

Öl auf Leinwand. Doubliert.
73,5 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)54".

Catálogos 2008 | | | |