viernes, 4. julio 2008

Subasta

» retorno

Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München
Detailabbildung: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München
Detail images:  Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

Lot 581 / Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

Detail images: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München Detail images: Christian Friedrich Mali, 1832 Broekhuizen - 1906 München

581
Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen - 1906 München

KÜHE AM FLUSS

Precio de catálogo € 14.000 - 17.000 Precio de catálogo€ 14.000 - 17.000  $ 15,959 - 19,380
£ 12,460 - 15,130
元 109,340 - 132,770
₽ 1,002,540 - 1,217,370

Öl auf Leinwand.
58,5 x 116 cm.
Links unten signiert und datiert "1882" sowie bezeichnet "München". (702071)

Catálogos 2008 | | | |