Ihre Suche nach Henrikus Engelbertus Reyntjiens in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Henrikus Engelbertus Reyntjiens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henrikus Engelbertus Reyntjiens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
620
Henrikus Engelbertus Reyntjiens,
1817 Amsterdam - 1900
GROSSVATER ERZÄHLT AUS DEM NAPOLEONKRIEG
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Öl auf Holz.
31 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
(700594)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henrikus Engelbertus Reyntjiens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henrikus Engelbertus Reyntjiens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henrikus Engelbertus Reyntjiens verkaufen?