viernes, 4. julio 2008

Subasta

» retorno

Großer Louis XV-Wandspiegel
Detailabbildung: Großer Louis XV-Wandspiegel

68
Großer Louis XV-Wandspiegel

Höhe: 192 cm.
Breite: 112 cm.
Mitte 18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 10.000 - 12.000 Precio de catálogo€ 10.000 - 12.000  $ 10,900 - 13,080
£ 8,800 - 10,560
元 77,700 - 93,240
₽ 847,800 - 1,017,360

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Hochrechteckformat, im oberen Teil leicht eingezogen, bekrönt durch symmetrisch aufsteigende Rocaille mit Durchbrechungen von bogigen Girlanden, nach unten in Schwingung einziehend. Die Rahmungselemente holzgeschnitzt, gefasst und zum Teil mit Rautengitter punziert. Spiegelfläche zweigeteilt, verso mit originaler Holzabdeckung. (701671)

Catálogos 2008 | | | |