viernes, 4. julio 2008

Subasta

» retorno

Großer Rokoko-Wandspiegel
Detailabbildung: Großer Rokoko-Wandspiegel

70
Großer Rokoko-Wandspiegel

Höhe: 185 cm.
Breite: 90 cm.
18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 40.000 - 50.000 Precio de catálogo€ 40.000 - 50.000  $ 44,800 - 56,000
£ 36,000 - 45,000
元 318,400 - 398,000
₽ 3,184,800 - 3,981,000

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Die Rahmung in Holz geschnitzt, gefasst und auf rotem Bolus vergoldet. Kräftige Rahmenleisten, die den hochrechteckigen Spiegel einfassen, jeweils mittig versetzte Rocaillekartuschen, Blattdekorationen und C- und S-Bögen in Form von Faszien.
(701632)

Catálogos 2008 | | | |