Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm von Kügelgen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm von Kügelgen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
739
Wilhelm von Kügelgen,
1802 - 1867
DER EREMIT
Katalogpreis € 2.800 - 3.000
Katalogpreis€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Leinwand.
60 x 50 cm.
Links oben monogrammiert.
Вильгельм Кюгелен,
1802 - 1867
ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО
Холст,масло.
60 х 50 см.
Монограмма вверху слева. (691691)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm von Kügelgen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kügelgen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm von Kügelgen verkaufen?