viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

S. Sohrlandt, 1819 - 1900
Detailabbildung: S. Sohrlandt, 1819 - 1900

743
S. Sohrlandt,
1819 - 1900

TSCHERKESSEN

Precio de catálogo € 6.600 - 6.800 Precio de catálogo€ 6.600 - 6.800  $ 7,920 - 8,160
£ 5,940 - 6,120
元 52,008 - 53,584
₽ 601,788 - 620,024

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand.
80 x 128 cm.
Links unten signiert.

С. Сохрландт,
1819 - 1900
ЧЕРКЕСЫ
Холст,масло.
80 x 128 см.
Подпись внизу слева.
(690474)

Catálogos 2008 | | |