viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Frants Roubaud, 1856 - 1928
Detailabbildung: Frants Roubaud, 1856 - 1928

757
Frants Roubaud,
1856 - 1928

RAST DER SOLDATEN, 1906

Precio de catálogo € 6.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Aquarell auf Papier, auf Karton aufgeklebt.
70 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

(690361)

Catálogos 2008 | | |