viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Monogrammist B. P. (in der Art Popovas)
Detailabbildung: Monogrammist B. P. (in der Art Popovas)

767
Monogrammist B. P.
(in der Art Popovas)

DIE GITARRENSPIELERIN, 1929

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 6,000 - 8,400
£ 4,500 - 6,300
元 39,400 - 55,160
₽ 455,900 - 638,260

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand, auf Karton gezogen.
Rechts unten monogrammiert und datiert.

Монограммист Б. П.
( в манере Поповой)
ГИТАРИСТКА, 1929
Холст, масло.
66 x 53 см.
Монограмма и дата внизу
справа. (690661)

Catálogos 2008 | | |