viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov
Detailabbildung: V. Petrov

783
V. Petrov

ISTANBUL, 1934

Precio de catálogo € 500 - 550 Precio de catálogo€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Karton.
54,5 x 34 cm.
Rechts unten signiert.

В. Петров
СТАМБУЛ, 1934
Картон, масло.
54,5 x 34 см.
Подпись внизу справа.
(691693)

Catálogos 2008 | | |