viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel
Detailabbildung: Lydia Mandel

791
Lydia Mandel

AUSSICHT AUF DAS PANTHÉON (PARIS)

Precio de catálogo € 2.500 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.500 - 3.000  $ 3,000 - 3,600
£ 2,250 - 2,700
元 19,700 - 23,640
₽ 227,950 - 273,540

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Karton.
61,5 x 46 cm.
Rückseitig bezeichnet mit „L. Mandel”.

Лидия Мандел
ВИД ПАНТЕОНА В ПАРИЖЕ
Картон, масло.
61, 5 x 46 см.
Надпись «Л. Мандел» на обороте-. (691651)

Catálogos 2008 | | |