Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Georgi Alexandrovich Lapchin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Georgi Alexandrovich Lapchin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
794
Georgi Alexandrovich Lapchin,
1885 - 1950
WINTERLANDSCHAFT
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
46 x 61,5 cm.
Rechts unten signiert.
Георгий Лапшин,
1885 - 1950
ЗИМА В ЛЕСУ
Холст, масло.
46 x 61,5 см.
Подпись внизу справа.
(682303)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Georgi Alexandrovich Lapchin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Georgi Alexandrovich Lapchin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georgi Alexandrovich Lapchin verkaufen?