viernes, 4. abril 2008

Subasta

» retorno

Alexandre Zinoviev, 1889 - 1977

796
Alexandre Zinoviev,
1889 - 1977

GITARRENSPIELER

Precio de catálogo € 6.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000  $ 7,200 - 9,600
元 46,260 - 61,680
₽ 541,740 - 722,320

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Aquarell auf Papier.
24 x 35 cm.
Links unten signiert.

Александр Зиновьев,
1889- 1977
АРЛЕКИН
Акварель на бумаге.
24 x 35 см.
Подпись внизу слева.
(682305)

Catálogos 2008 | | |