Subasta

» retorno

Ikone
Detailabbildung: Ikone
Detailabbildung: Ikone

828
Ikone

31 x 26 cm.
Ikone mit der Darstellung der Heiligen Mutter Gottes Feodorowskaia.
Russland, Ende 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 2.800 - 3.200 Precio de catálogo€ 2.800 - 3.200  $ 3,360 - 3,840
£ 2,520 - 2,880
元 21,588 - 24,672
₽ 252,812 - 288,928

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz. Silberoklad mit Teilvergoldung. Getrieben und punziert, der Nimbus mit feinem Emaildekor. (690723)

Catálogos 2008 | | |