Su búsqueda de Willy Moralt en la subasta

viernes, 4. abril 2008

» retorno

Willy Moralt, 1884 München - 1947 München

534

VOR DER WALDKAPELLE

Precio de catálogo € 6.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 7.000  $ 6,720 - 7,840
£ 5,400 - 6,300
元 47,760 - 55,720
₽ 535,560 - 624,820

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Karton.
55 x 38 cm.
Rechts unten signiert.

Gebirgige Waldlandschaft mit Waldkapelle, zwei Bauernmädchen und einem Mönch. (690381)

Catálogos 2008 | | |