Su búsqueda de Lukas Achtschellinck en la subasta

viernes, 4. abril 2008

» retorno

Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,480 - 5,600
£ 3,600 - 4,500
元 31,840 - 39,800
₽ 357,040 - 446,300

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".

Catálogos 2008 | | |