Su búsqueda de Julius Adam en la subasta

viernes, 4. abril 2008

» retorno

Julius Adam, 1852 München - 1913
Detailabbildung: Julius Adam, 1852 München - 1913

591

KATZE MIT IHREN JUNGEN AN DER MILCHSCHÜSSEL

Precio de catálogo € 30.000 - 35.000 Precio de catálogo€ 30.000 - 35.000  $ 32,700 - 38,150
£ 26,400 - 30,800
元 233,100 - 271,950
₽ 2,543,400 - 2,967,300

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand.
60 x 77 cm.
Links unten signiert.

(6901632)

Catálogos 2008 | | |