Su búsqueda de Wilhelm Velten en la subasta

viernes, 4. abril 2008

» retorno

Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München
Detailabbildung: Wilhelm Velten, 1847 St. Petersburg - 1929 München

598

DACHAUER LANDSCHAFT AN EINEM ORTSRAND MIT BACHLAUF UND KUH

Precio de catálogo € 3.000 - 3.500 Precio de catálogo€ 3.000 - 3.500  $ 3,270 - 3,815
£ 2,640 - 3,080
元 23,490 - 27,405
₽ 211,469 - 246,714

Öl auf Leinwand.
40 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(18)78".

Catálogos 2008 | | |