Su búsqueda de Pinchus Krémègne en la subasta

viernes, 4. abril 2008

» retorno

Pinchus Krémègne, 1890 - 1981
Detailabbildung: Pinchus Krémègne, 1890 - 1981

793
Pinchus Krémègne,
1890 - 1981

BILDNIS EINES MANNES

Precio de catálogo € 3.000 - 4.000 Precio de catálogo€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 23,130 - 30,840
₽ 270,870 - 361,160

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Karton.
35 x 27 cm
Rechts unten signiert.

Пинхус Кремень,
1890 - 1981
МУЖСКОЙ ПОРТРЕТ
Фанера, масло.
35 x 27 см.
Подпись внизу справа.
(691192)

Catálogos 2008 | | |