sábado, 8. diciembre 2007

Subasta

» retorno

Maximilian Haushofer 1811 - 1846
Detailabbildung: Maximilian Haushofer 1811 - 1846

1585
Maximilian Haushofer
1811 - 1846

DER KÖNIGSSEE UND DER WATZMANN

Precio de catálogo € 5.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 6.000  $ 5,600 - 6,720
£ 4,500 - 5,400
元 39,800 - 47,760
₽ 446,300 - 535,560

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 117 cm.
Links unten signiert und datiert "1843".
Gerahmt (680051)

Catálogos 2007 | | | | | | |