Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Otto Marseus van Schrieck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Marseus van Schrieck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
408
Otto Marseus van Schrieck
1619 - 1678, zug.
IM UNTERHOLZ
Katalogpreis € 60.000 - 70.000
Katalogpreis€ 60.000 - 70.000
$ 64,800 - 75,600
£ 54,000 - 63,000
元 469,200 - 547,400
₽ 5,969,400 - 6,964,300
Darstellung von Schädel, Iltis, Schlange, Insekten und Stauden sowie auf der rechten Seite tiefer Blick in die Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Doubliert.
118 x 94 cm.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt ein Gutachten bei. (6706531)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Marseus van Schrieck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Marseus van Schrieck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Marseus van Schrieck verkaufen?