Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Franz de Paula Ferg?
429
Frans de Paula Ferg
1689 Wien - 1720 London, zug.
Gemäldepaar
SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN
und
BATHSEBA IM BADE
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Öl auf Kupfer.
Jeweils 30 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert „F. F.“
Gerahmt.
(6709431)
Sie wollen ein Werk von Franz de Paula Ferg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz de Paula Ferg verkaufen?