Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Gasparo Lopez?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gasparo Lopez in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
432
Casparo Lopez
1650 Napoli - 1732 Florenz ,zug.
PAAR BLUMENSTILLLEBEN
Katalogpreis € 35.000 - 45.000
Katalogpreis€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Jeweils großes Blumengesteck in Vase bzw. auf Architektursockel vor dunkelwolkigem Hintergrund.
Gerahmt von Architektur-Ruinenstücken. In einem der Bilder ein liegender Krug sowie Blumenkorb. Blumenmalerei in typischer Manier des italienischen 17./18. Jahrhunderts.
Öl auf Leinwand.
Doubliert.
Jeweils 59 x 43 cm.
(6709424)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gasparo Lopez angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gasparo Lopez verkaufen?