Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Conrad Seekatz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Conrad Seekatz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
441
Johann Conrad Seekatz
1719 - 1768, zug.
Gemäldepaar
BEI DER RAST
und
BEIM AUFBRUCH
Katalogpreis € 15.000 - 17.000
Katalogpreis€ 15.000 - 17.000
$ 16,200 - 18,360
£ 13,500 - 15,300
元 117,300 - 132,940
₽ 1,492,350 - 1,691,330
Öl auf Leinwand.
Jeweils 28 x 36,5 cm.
Gerahmt.
(670591)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Conrad Seekatz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Conrad Seekatz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Conrad Seekatz verkaufen?