viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

445
Österreichischer Hofmaler des ausgehenden
18. Jahrhunderts

BILDNIS KAISER JOSEPH II. VON HABSBURG

Precio de catálogo € 4.800 - 5.500 Precio de catálogo€ 4.800 - 5.500  $ 5,376 - 6,160
£ 4,320 - 4,950
元 38,208 - 43,780
₽ 428,448 - 490,930

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Ab 1780 auch König von Ungarn und Böhmen.

Öl auf Leinwand.
110 x 89 cm.
Gerahmt.
(671162)

Catálogos 2007 | | | |