viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detail images:  Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

Lot 445 / Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

Detail images: Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts Detail images: Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts Detail images: Österreichischer Hofmaler des ausgehenden 18. Jahrhunderts

445
Österreichischer Hofmaler des ausgehenden
18. Jahrhunderts

BILDNIS KAISER JOSEPH II. VON HABSBURG

Precio de catálogo € 4.800 - 5.500 Precio de catálogo€ 4.800 - 5.500  $ 5,471 - 6,269
£ 4,272 - 4,895
元 37,488 - 42,955
₽ 343,728 - 393,855

Ab 1780 auch König von Ungarn und Böhmen.

Öl auf Leinwand.
110 x 89 cm.
Gerahmt.
(671162)

Catálogos 2007 | | | |