viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detail images:  Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 450 / Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts

Detail images: Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts Detail images: Venezianischer Maler des 18. Jahrhunderts

450

PASTORALE

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,520 - 5,649
£ 3,400 - 4,250
元 30,320 - 37,900
₽ 290,160 - 362,700

Öl auf Leinwand.
Doubliert.
63 x 80 cm.
Gerahmt.
(670595)

Catálogos 2007 | | | |