viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben
Detailabbildung: Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben

452
Dirk van Dalen d. Ä.
1600 - 1676, zugeschrieben

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,815 - 4,905
£ 3,080 - 3,960
元 27,405 - 35,235
₽ 246,714 - 317,205

ARKADISCHE LANDSCHAFT

Arkadische Landschaft, in der Ebene eine Stadt an einem Fluss.

Öl auf Holz.
53 x 79 cm.
Gerahmt.
(651331)

Catálogos 2007 | | | |