viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben
Detailabbildung: Dirk van Dalen d. Ä. 1600 - 1676, zugeschrieben

452
Dirk van Dalen d. Ä.
1600 - 1676, zugeschrieben

Precio de catálogo € 3.500 - 4.500 Precio de catálogo€ 3.500 - 4.500  $ 3,920 - 5,040
£ 3,150 - 4,050
元 27,860 - 35,820
₽ 278,670 - 358,290

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

ARKADISCHE LANDSCHAFT

Arkadische Landschaft, in der Ebene eine Stadt an einem Fluss.

Öl auf Holz.
53 x 79 cm.
Gerahmt.
(651331)

Catálogos 2007 | | | |