viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Anton Doll 1826 - 1887
Detailabbildung: Anton Doll 1826 - 1887
Detail images:  Anton Doll 1826 - 1887

Lot 550 / Anton Doll 1826 - 1887

Detail images: Anton Doll 1826 - 1887 Detail images: Anton Doll 1826 - 1887

550
Anton Doll
1826 - 1887

MARKT VOR DER STADTMAUER

Precio de catálogo € 900 - 1.000 Precio de catálogo€ 900 - 1.000  $ 1,016 - 1,130
£ 765 - 850
元 6,822 - 7,580
₽ 65,286 - 72,540

Öl auf Metall.
12 x 14,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1885“.
Gerahmt. (661333)

Catálogos 2007 | | | |