viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

David Teniers, nach 19. Jahrhundert
Detail images:  David Teniers, nach 19. Jahrhundert

Lot 716 / David Teniers, nach 19. Jahrhundert

716
David Teniers, nach
19. Jahrhundert

BAUERN IN DER KNEIPE

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Öl auf Holz
21 x 27 cm
Ungerahmt
(670786)

Catálogos 2007 | | | |