viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

David Teniers, nach 19. Jahrhundert

716
David Teniers, nach
19. Jahrhundert

BAUERN IN DER KNEIPE

Precio de catálogo € 1.000 - 1.500 Precio de catálogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Öl auf Holz
21 x 27 cm
Ungerahmt
(670786)

Catálogos 2007 | | | |