viernes, 21. septiembre 2007

Subasta

» retorno

Russischer Portraitist des 19. Jahrhunderts

240

Portrait Zar Alexander III von Russland

Precio de catálogo € 8.000 - 10.000 Precio de catálogo€ 8.000 - 10.000  $ 8,960 - 11,200
£ 7,200 - 9,000
元 63,680 - 79,600
₽ 714,080 - 892,600

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Öl auf Leinwand
95 x 70 cm.
Gerahmt.

Provenienz:
Graf Nicolai Dmitriew, Mamonow.
(661021)

Catálogos 2007 | | | |