Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Dieter Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dieter Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1190
Dieter Huber,
1962 Schladming in Österreich
PLEASURE FILE 22, 2001Inkjet-Print auf Leinwand über Metallrahmenkonstruktion.
81 x 110 cm.
Rückseitig “Huber Dieter“ signiert, “2001“
datiert und “2/6“ nummeriert. (6618010)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dieter Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dieter Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dieter Huber verkaufen?