Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Stephen Ellis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Stephen Ellis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1185
Stephen Ellis
1951 High Point, NC
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 2001
Katalogpreis € 8.000 - 9.500
Katalogpreis€ 8.000 - 9.500
$ 8,640 - 10,260
£ 7,200 - 8,550
元 62,560 - 74,290
₽ 795,920 - 945,155
Öl auf Leinwand.
160 x 122 cm.
Rückseitig “Ellis“ signiert, “2001“
datiert und “SEVL-01-10“ bezeichnet.
Bezeichnungen auf Keilkreuz wiederholt.
(661806)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Stephen Ellis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Stephen Ellis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stephen Ellis verkaufen?