Ihre Suche nach Iosif Michajlovic Gurvic in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Iosif Michajlovic Gurvic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Iosif Michajlovic Gurvic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
212
Jossif Mikhailovitch Gurvich
1907 - 1989
DAMENPORTRAIT
Katalogpreis € 1.700 - 2.000
Katalogpreis€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Öl auf Karton.
25 x 15 cm.
Rechts oben in Kyrillisch signiert “J. Gurvich“
und datiert “1949“.
Gerahmt.
Rückseitig altes russisches Sammlungsetikett.
(6610920)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Iosif Michajlovic Gurvic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Iosif Michajlovic Gurvic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Iosif Michajlovic Gurvic verkaufen?