sábado, 24. marzo 2007

Subasta

» retorno

Hermann Sattler 1892 - 1955

753
Hermann Sattler 1892 - 1955

ITALIENS EINIGUNGSKÄMPFE.
DAS GEFECHT BEI PASTRENGO 1840

Links unten signiert und datiert “28“.
Aquarell auf Papier. 25 x 41 cm.
Unter Glas gerahmt.
(650608)

Precio de catálogo € 250 - 330 Precio de catálogo€ 250 - 330  $ 280 - 369
£ 225 - 297
元 1,990 - 2,626
₽ 22,315 - 29,455

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2007 | | |