Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Angelo Dall'Oca Bianca?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angelo Dall'Oca Bianca in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
556
Angelo Dall’Oca Bianca, 1858 - 1942
DIE BETTLERIN UND DER BAUCHLADENVERKÄUFER
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 122 x 52 cm.
Gerahmt. (651181)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angelo Dall'Oca Bianca angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angelo Dall'Oca Bianca kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angelo Dall'Oca Bianca verkaufen?