Ihre Suche nach Adolf Schreyer in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Adolf Schreyer?
509
Adolf Schreyer, 1828 - 1899
WALLACHENPFERDE
Öl auf Leinwand, 34x 49 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt (651506)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adolf Schreyer verkaufen?