Ihre Suche nach Alessandro Salucci in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Alessandro Salucci?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alessandro Salucci in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
356
Alessandro Salucci 1590 - 1655
Gemäldepaar
Der von einem geflügeltem Drachen gezogene Wagen der Medea vor Architektur
und
Grosse Architekturszene mit Personenstaffage und linksseitigem Merkurstandbild
Öl auf Leinwand. Doubliert. 169 x 230 cm.
Gerahmt. (650351)
Katalogpreis € 180.000 - 220.000
Katalogpreis€ 180.000 - 220.000
$ 194,400 - 237,600
£ 162,000 - 198,000
元 1,407,600 - 1,720,400
₽ 17,908,200 - 21,887,800
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alessandro Salucci angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alessandro Salucci kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alessandro Salucci verkaufen?