Su búsqueda de Karl August Aerttinger en la subasta

viernes, 23. marzo 2007

» retorno

Karl August Aerttinger 1803 - 1876

551

KÜSTENLANDSCHAFT MIT BURG UND WÄSCHERINNEN

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 89 x 117 cm.
Gerahmt. (6500021)

Precio de catálogo € 1.500 - 1.800 Precio de catálogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,680 - 2,016
£ 1,350 - 1,620
元 11,940 - 14,328
₽ 133,890 - 160,668

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2007 | | |