Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Michail Vasilievitch Boskin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michail Vasilievitch Boskin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
710
Michail Vasilievitch Boskin,
1875 - 1930
NACH DER HOCHZEIT,
um 1910
Katalogpreis € 60.000 - 72.000
Katalogpreis€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
Links unten signiert: “M. Boskine“
Öl/ Lwd. 77 x 118 cm.
710
Michail Vasilievitch Boskin,
1875 - 1930
Après la noce,
vers 1910.
Signé en bas à gauche “M. Boskine“.
Huile sur toile. 77 x 118 cm.
(6408318)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michail Vasilievitch Boskin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michail Vasilievitch Boskin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michail Vasilievitch Boskin verkaufen?