Su búsqueda de Gabriel Schachinger en la subasta

viernes, 8. diciembre 2006

» retorno

 Gabriel Schachinger, 1850 - 1912

638

PORTRAIT EINER JUNGEN ITALIENIERIN

Precio de catálogo € 5.000 - 6.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 6.000  $ 5,600 - 6,720
£ 4,500 - 5,400
元 39,800 - 47,760
₽ 398,100 - 477,720

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Rechts oben signiert und “1889“ datiert.
Pastell/Karton. 52 x 40 cm.
Unter Glas gerahmt.
(6218522)

Catálogos 2006 | | | |