Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Joseph Vivien?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joseph Vivien in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
324
Joseph Vivien, 1657 - 1735, Werkstatt, Paris um 1710
MAX EMANUEL NACH DER SCHLACHT
VON HARSAN
Katalogpreis € 42.000 - 50.000
Katalogpreis€ 42.000 - 50.000
$ 45,360 - 54,000
£ 37,800 - 45,000
元 328,440 - 391,000
₽ 4,178,580 - 4,974,500
Öl/Kupfer. 74 x 55 cm.
Gerahmt. (642121)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joseph Vivien angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joseph Vivien kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joseph Vivien verkaufen?