Su búsqueda de Guido Reni en la subasta

viernes, 8. diciembre 2006

» retorno

 Guido Reni, 1575 - 1642, in der Art von

371

PORTRAIT EINES APOSTELS

Precio de catálogo € 2.000 - 2.400 Precio de catálogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,240 - 2,688
£ 1,800 - 2,160
元 15,920 - 19,104
₽ 178,520 - 214,224

: Objetos de este artista en nuestra Subastas de diciembre, 3 jueves y 4 viernes de diciembre de 2020

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Auf der Rückseite bezeichnet “Guido Reni pinxit“.
Öl/Lwd. 40 x 43 cm.
Gerahmt. (6420011)

Catálogos 2006 | | | |